Вторник, 2024-04-23, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Политика Бизнес
Общество ЧП
Криминал Медицина
Образование Спорт

Наш опрос
ВЫБОРЫ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ БУДУТ...

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 21

Начало » 2006 » Май » 31 » Участковые менялись опытом
Участковые менялись опытом
На днях в городе Донецке (Ростовская область РФ) состоялась рабочая встреча руководителей служб участковых уполномоченных Ростовской области РФ и участковых инспекторов милиции Луганской и Донецкой областей Украины.
От милиции Донетчины во встрече приняли участие заместитель начальника управления общественной безопасности – начальник отдела участковых инспекторов милиции полковник милиции В.А. Гусак, старший инспектор по особым поручениям этого же управления майор милиции А.И. Дворник, заместитель начальника Мариупольского горуправления полковник милиции А.П. Щербина, начальник ОУИМ Снежнянского ГО майор милиции С.В. Чернышов.
На встрече поднимались вопросы обмена информацией между милицией приграничных районов двух стран, связанных с борьбой с преступностью, розыска лиц, скрывшихся от уголовного преследования на территории сопредельных государства, а также вопросы борьбы с нелегальной миграцией, контрабандой и др.
Кроме этого, украинская сторона поделилась опытом профилактической работы с ранее судимыми и состоящими под гласным административным надзором лицами, по выполнению Закона Украины «О предупреждении насилия в семье», организации работы с населением и общественными формированиями.
В свою очередь, российская сторона осветила вопросы организации деятельности службы участковых уполномоченных в системе МВД РФ, материально-технического обеспечения, несения службы на участковых пунктах милиции, один из которых посетили украинские гости в г. Донецке (РФ).
По результатам встречи принята резолюция о систематическом проведении подобных встреч, обмене опытом, налаживании более тесного взаимодействия правоохранителей Украины и России в борьбе с преступностью.
Категория: Общество | Просмотров: 938 | Добавил: region | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Rangle  
0
Could you write about Physics so I can pass Scnciee class?

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz